Effective solutions

Джорис К. Ферстер и соавторы «Злоупотребление наркотиками и аддикция при медицинских заболеваниях: причины, последствия и лечение» 2012 год

"Drug Abuse and Addiction in Medical Illness" — это важный вклад в литературу, предлагающий широкий спектр материалов для тех, кто ухаживает за пациентами с зависимостью, лечит их, проводит исследования в этой области или просто интересуется этой темой. Данный труд выступает незаменимым справочником для всех клиницистов и исследователей, заинтересованных в получении новых знаний, в этой быстро меняющейся области теории и практики.

скачать (англ.)


scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.