Effective solutions

Анекдоты, пословицы и поговорки в помощь психологу в наркологии

Анекдоты, пословицы и поговорки в помощь психологу в наркологии

Т.Л. Житникова, Е.А. Поливанова

В последние годы на прилавках магазинов стало появляться множество сборников анекдотов. Анекдоты обычно собраны объединенные одной общей темой. В силу своего профессионального интереса я стала покупать сборники, посвященные употреблению алкоголя и наркотиков. Читая эти сборники, я постоянно ловила себя на мысли, что если подобные анекдоты собрать вместе и систематизировать в рамках современного научного взгляда на проблему алкоголизма и наркомании, получилась бы не развлекательная книжка для чтения в электричке, а верный помощник психологу-консультанту по проблемам химической зависимости.

Скачать

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.