Effective solutions

Анимационный фильм "Война с Нарко"

Анимационный фильм  "Война с Нарко" рассказывает о королевстве, в котором жители воспылали сильной любовью к дракону по имени Нарко. Король ввел запрет на общение с драконом и попытался убить его, но это не принесло пользы людям. Они все так же стремились встретиться с Нарко, который становился только больше и сильнее. После 40 лет борьбы и человеческих страданий «бывшие правители семи стран»решили положить этому конец. С тех пор дракон стал намного безопаснее.

смотреть


scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.