Effective solutions

Джудит С. Бек «Когнитивная терапия: полное руководство» «Когнитивная терапия сложных проблем» 2011 год

Эти монографии представляют собой итог многолетней исследовательской и клинической практики автора. В полном руководстве рассматриваются основные концепции когнитивной психотерапии и показания к ее проведению. Излагаются основные методы терапевтического процесса, определяется их место в коррекции различных когнитивных искажений пациентов и лечении психологических расстройств. Приводятся теоретическое обоснование и пошаговое описание отдельных техник когнитивной терапии, включая терапию сложных проблем.

"Cognitive Behavior Therapy: Basics and Beyond " – второе издание (англ.)

"Когнитивная терапия: полное руководство" – первое издание (рус.)

"Cognitive Therapy for Challenging Problems" (англ.)

"Когнитивная терапия сложных проблем" (рус.)

 

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.