Effective solutions

Протокол заседания Государственного антинаркотического комитета №41 от 25.06.2019 года

Вопрос 3. 0 реализации перечня поручений Президента Российской Федерации по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их незаконному потреблению от 22.12.2018 № Пр-2452.

Решили:

3.2. Минздраву России и Минтруду России с учетом мнения Контрольного управления Президента Российской Федерации в рамках исполнения подпункта «б» пункта 1 Перечня поручений обеспечить выработку согласованной позиции в части определения федерального органа исполнительной власти, наделенного полномочиями по созданию и развитию сети организаций социальной реабилитации больных наркоманией, правовому регулированию и контролю их деятельности. Срок: 11 июля 2019 г.

скачать

В контексте данного решения Институт наркологического здоровья нации предложил создать при Минздраве РФ «Экспертный Совет по реабилитационной деятельности в наркологии».

Проект положения о СОВЕТЕ

scroll back to top
 
Copyright © Институт Наркологического Здоровья нации
Сайт «Правовая наркология» создан во исполнение решения Правительственной комиссии по профилактике правонарушений РФ (пункта 1.2.1 протокола №4 от 28 декабря 2011 г.) и при финансовой поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Сайт «Правовая наркология» является открытым сайтом, где в открытом доступе размещены все публикации, включая наши собственные издания. Мы используем материалы только из открытых источников, но мы не можем проверить правомерность размещения их в этих источниках. Мы удалим с сайта публикации, которые могут нарушать чьи-либо права по первому требованию правообладателя.